Не много обо всём...
[ Главная страница · Конвертор валют · Новости футбола · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Не много обовсем » О жизни » Отношения ..... » Девичья честь - по цене мобилки (Невинных весталок покупают за 300 у.е!!!)
Девичья честь - по цене мобилки
Neil Дата: Среда, 19-Декабря-2007, 18.47.01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Симпатичная 18-летняя девушка (95/65/95, вес 56 кг, рост 167 см) желает продать самое драгоценное, чем обладает - девственность. Мечтаю получить высшее образование, а денег нет! Кто же ты будешь, мой первый мужчина? Плата за мою невинность - $5000, возможен торг. Фото вышлю."
Только в Google я нашла больше 320 тысяч страничек с подобными обьявлениями. Цены на невинность колеблются от нескольких сотен до десятков тысяч долларов. К примеру, некая девятнадцатилетняя Катюша готова лишиться девственности за совсем небольшую плату - просит всего 300 "баксов". А вот "загадочная блондинка" Ника запросила 20 тысяч тех же "зеленых"!!!
Продавщицы девственности движимы разными мотивами и делятся на три категории. Представительницы первой "не встретили достойного парня, которому хотелось бы подарить невинность" и предпочитают её продать, чтобы просто так не пропала. Эти девушки из недорогих - их цена до $1500. Вторая категория продавщиц "девичьей чести" копят деньги на учебу, на операцию брату после аварии, на лечение мамы и прочее. Тут цены повыше - до пяти тысяч "зеленых." И третья категория - профессионалки. Эти оценивают свою не единожды восстановленную девственность (есть такой вид пластической операции) от десяти тысяч долларов. Вот так, без каких-либо профессиональных навыков, пытаются заработать современные девушки. А что? Непыльно, достаточно прибыльно. Только сможет ли кто-то с уверенностью сказать, что после такого "удачного" опыта девушка не займется проституцией? Не станет ли получение "легких" денег началом трудовых будней рядовой жрицы любви?
Но меня больше заинтересовали потребители. Ведь обьявления подобного рода находят сотни откликов "неравнодушных" к предмету купли-продажи мужчин. Каждый второй потенциальный покупатель с ходу начинает торговаться, сбивать цену, какой бы она ни была. Наши мужчины, хоть и большие приверженцы целомудрия на словах, на деле не хотят платить большие деньги за девственницу. А вот средняя цена - 1000-1500 у.е. - вполне способна привлечь потенциального покупателя: женатого клерка средней руки лет эдак за тридцать. Однако некоторые предпочтут торговаться ещё и ещё, ссылаясь на то, что реально для них - "удовольствия никакого". Так что, "одолжив" себя для любимого "для первого раза", они считают, что и 100 баксов хватит. А есть и такие Казановы, которые предлагают заплатить им самим за якобы "безболезненное лишение девственности".
Что же все-таки привлекает представителей сильного пола в целомудренных девушках, почему они откликаются ена обьявления такого рода?
Большинство моих знакомых мужчин и парней от вопроса, мечтают ли они провести ночь с девственницей, реально отнекивались. Не мечтают и не хотят. И не важно, был ли у них подобный опыт или нет. Все, независимо от возраста, единодушно утверждали, что, кроме проблем, ничего интересного в сексе с невинной девушкой нет. Почему же мужчины - посетители более 150 тысяч сайтов, думают иначе?
ПРИЯТНО ПОТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ
Главный сексолог Минздрава Украины Игорь Горпинченко тоже удивился такой популярности купли-продажи целомудрия. С точки зрения сексолога, такая "мода" вообще непонятна. Ведь здоровая сексуальность предполагает общение с опытной, раскрепощенной женщиной. А с девственницами одни только проблемы.
-Какое может быть удовольствие, когда женщина зажата, закрыта? - выразил свое мнение доктор.
Он считает, что мужчинам, откликнувшимся на обьявление, очевидно, льстит право обладать женщиной, которая никогда никому до этого не принадлежала до них.
А вот одессит Миша, например, самым лучшим в девственницах считает неискушенность. "А ещё таким приключением можно похвастаться в мужской компании" - считает он.
Так что задумайтесь, девушки, как потом используют такой свой опыт ваши первые мужчины! Ведь иногда вы их любите...
 
SaintShadow Дата: Среда, 19-Декабря-2007, 20.46.11 | Сообщение # 2
Злюка
Группа: Shadow
Сообщений: 16
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko Слов нет.........

Не мы такие... Жизнь такая...
 
Позитивочка Дата: Понедельник, 07-Января-2008, 20.50.48 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
poor Кошмар....как можно продавать свою девственность????то есть,отдамся кому угодно за деньги....бред,я считаю что это низко.....!!!!!!
Я считаю,что именно этот акт.такой как лишение девственности,должен проходить с любимым,и любящим тебя мужчиной...который сделает всё для того чтобы всё это прошло менее болезненно....и который поймёт твою стеснительность и неопытность в этом вопросе....


"Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"
 
Hothouse Дата: Воскресенье, 20-Апреля-2008, 22.01.08 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет и тебе! Как дела? Как тебе темка?

Жизнь прекрасна
 
Hothouse Дата: Воскресенье, 20-Апреля-2008, 22.16.11 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
На курорт!!! Класно тебе! И куда собираешься? В Турцию, небось, или в Египет, да? Туда все в последнее время чего-то срываются... Темка просто ужас, ужас!!! wacko Даже никогда и не знал и не догадывался, что такое может быть ... Йоу... Это же надо быть каким-то бревном, чтобы вот так пойти и лечь под неизвестно кого за деньги, какие бы там деньги ни были, правильно?

Жизнь прекрасна
 
Hothouse Дата: Понедельник, 21-Апреля-2008, 00.07.28 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
в последнее время ничем особенным. Хожу с друзьями, выпиваю иногда. Работаю все там же. Задрало уже, честно говоря, все. Тоже хочется поехать отдохнуть куда-то...

Жизнь прекрасна
 
Не много обовсем » О жизни » Отношения ..... » Девичья честь - по цене мобилки (Невинных весталок покупают за 300 у.е!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: